Top.Mail.Ru
Адрес
197198, Россия, Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 19
Режим работы
10:00 - 19:00 (по МСК)
E-mail
spb@articon.ru
  • Articon
  • Новости
  • Стоматологические гипсы Kalabhai и подарки к ним

Стоматологические гипсы Kalabhai и подарки к ним

Стоматологические гипсы Kalabhai и подарки к ним

В ассортименте нашего интернет-магазина появилась новинка в сфере зуботехнических материалов, гипсы Kalabhai.

Kalabhai – это индийская компания, с более чем 100 летним опытом работы в сфере производства гипса, продукция которой, отлично зарекомендовала себя в зуботехнических лабораториях по всему миру.

Мы протестировали гипсы в нашей лаборатории и с уверенностью можем рекомендовать их зубным техникам, как доступный и качественный материал для одного из этапов в создании съёмных и несъёмных протезов.

Мы предлагаем гипсы II, III и IV классов твердости, которые предназначены для отливки артикуляторов, цоколей и мастер-моделей.

Не каждая упаковка позволяет хранить гипс с соблюдением всех требований производителя, поэтому нашим покупателям мы предлагаем подарок - контейнер для хранения гипса и фасовочный совок. *

На контейнере мы разместили инструкцию по смешиванию и хранению гипса, а также каждый клиент получит набор наклеек со спецификацией к каждому гипсу Kalabhai. Таким образом вся важная техническая информация всегда будет перед глазами, гипсом будет удобно пользоваться, и вы сможете без труда соблюдать все рекомендации производителя по смешиванию и хранению гипса и всегда получать высококачественный материал для своих работ.

*Предложение распространяется на покупку гипсов Kalabhai от 20 кг.